Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
15

Индикаторы форекс

Статистика используется для оценки текущих условий, а также для прогнозирования финансовых и экономических тенденций. Индикаторы же широко используются в техническом анализе для прогнозирования изменений фондовых тенденций или ценовых моделей. В фундаментальном анализе экономические индикаторы, которые определяют количественно текущие экономические и отраслевые условия, используются для обеспечения понимания будущего потенциала рентабельности публичных акционерных компаний.

В экономическом контексте индикатор может являться мерой, как, например, безработица, которая может быть использована для прогнозирования будущих экономических тенденций. Общими экономическими индикаторами являются уровень безработицы, сооружение нового жилья и индекс потребительских цен (ИПЦ).

Что на самом деле представляет собой индикатор? Во-первых, давайте дадим определение тому, что составляет индикатор в торговых условиях.

Индикатором рынка Форекс является любое представление прошлого поведения цен в попытке предсказать некоторые аспекты будущего поведения цен.

Это определение может показаться тривиальным, но оно действительно стоит того, чтобы ясно отобразить в вашем уме именно то, чем является индикатор, и какова его функция для нас. Прочитав это определение снова, мы можем отметить, что индикаторы пытаются прогнозировать некоторые аспекты будущего поведения цен. Вот где они становятся полезными для нас как трейдеров. Но есть одно отличие, что новички на рынке Форекс, как правило, не знают о том, что все индикаторы делятся на запаздывающие и прогнозирующие.

Индикатор связи валют.

Многие трейдеры торгуют используя взаимосвязь курсов валют, так называемую корреляцию, такой подход позволяет отслеживая одну валюту или валютную пару делать выводы в отношении курса по другой. Обычно стандартный индикатор корреляции позволяет контролировать два инструмента, в то время представленный скрипт дает возможность отслеживать тенденцию сразу по восьми валютам. Индикатор движения валют позволяет видеть кривые курса - швейцарского франка, евро, новозеландский доллар, австралийский доллар, британский фунт, канадский доллар, японская йена, доллар США.

Индикаторы форекс

Индикатор имеет минимальное количество настроек, которые вы можете поменять для улучшения эффективности его работы и для подстройки к своему тайм фрейму: per - величина периода который используется в расчетах calc - Глубина расчетов. cross - бар для нормализации выводимых данных Сигналом для открытия сделок служит движения по взаимосвязанным валютам, взаимосвязанные валюты выявляем самостоятельно наблюдая за работой индикатора.

Индикаторы форекс

Каждая из представленных валют имеют свою кривую которая рассчитывается по специальной формуле и имеет свой цвет: AUD - белый GBP - синий CAD - красный EUR - желтый JPY - оранжевый NZD - зеленый USD - темно зеленый CHF - индиго Простой но в то же время полезный индикатор поможет тем кто торгует на корреляции.


vovana0, опубликовал запись 9 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 7394 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
vovana0
Регистрация на проекте: 18.10.2013
Написал комментариев: 8
Записей в блоге: 19
Подписчиков: 15
Сайт: alisak.ru
Skype: bandido1952

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024