Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
15

Поможем новичку

1. Для начала прочитайте хотя бы 3 книги:
а) По техническому анализу. В принципе, все они одинаковые. Разберетесь, что такое тренд, индикаторы и т.д. Гугл в помощь.
б) По фундаментальному анализу. Мне понравилась "Фундаментальный анализ" Лиховидова.
в) По психологии Форекс. Также в основном во всех одно и тоже пишут. Гугл в помощь.

2. ДЦ выбирайте по отзывам, по известным рейтингам, и по торговым условиям, которые вас удовлетворят.

А с чего начать...конечно, изучите основы по книгам, которые я выше указал. Далее открывайте демо-счет в том ДЦ, что выбрали. Пробуйте торговать, разрабатывать свою торговую систему. Торгуйте руками, риски сведите вообще к минимуму. Входите 2-3% депозита в сделки. Не жадничайте! Отдыхайте от рынка. В общем много еще чего... Годик поторгуете на демке, увидите, что можете держать стабильную прибыль - идите на реал.

Еще по фундаменту я бы порекомендовал книгу Л.И. Колмыковой "Фундаментальный анализ финансовых рынков". По-моему, она написана наиболее простым и понятным языком. Ну, а технический анализ можно начать изучать с довольно таки неплохого вебинара, запись которого есть на ютюбе.


vovana0, опубликовал запись 9 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 810 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
honey.katya1990 9 лет назад
0
Все советы очень правильные. На самом деле, для начала нужно ознакомиться с темой Форекс. Для этого следует почитать литературу, пообщаться с уже знающими людьми по этой тематике.
Ответить
vovana0 9 лет назад
0
Все ищется через поисковик. Легко!
Ответить
Eras 9 лет назад
0
Подскажите, где можно найти книги, указанные Вами. Хотелось бы, хоть немного заработать. У меня прибавление в семье, а денег совсем нет. Есть друг, который пробовал работать, но ничего не читал и по понятным причинам вылетел в трубу.
Ответить
hize95 9 лет назад
0
Излюбленная мечта новичка зарабатывать миллионы на курсах, сидя при этом на 5-й точке. не плохо бы так устроиться. Для такой перспективы что угодно не трудно прочитать, когда на горизонте такие возможности...
Ответить
oga.78 9 лет назад
0
Книги читать это конечно же хорошее занятие,но по мне так лучше посетить вебинар.Это и доступней и времени занимает меньше.
Ответить
goldpushin 9 лет назад
0
Путь трейдера это не просто знания плюс практика, это блин самодисциплина и владение собой. Так как именно эмоции и сиюминутные решения часто подводят даже самых знающих и опытных игроков на рынке.
Ответить
Asiat 9 лет назад
0
Книга нужна для того чтобы выработать привычку выхватывать моменты захода в рынок. Ее необходимо прочитать минимум 3 раза и практиковаться на демо-счете и будет вам дано за старания.
Ответить
natalja_julina 9 лет назад
0
Да уж, много нужно изучить теории... Да и практиковаться тоже очень долго... Труден и тернист путь начинающего трейдера...
Ответить
vanusha 9 лет назад
0
А я думаю, что начинать обучение форек-торговле лучше тогда, когда еще есть источник дохода. Чтобы параллельно развивать в себе навыки не боясь, что возможен вариант проиграть последние деньги.
Ответить
topchiyvlad 9 лет назад
0
Периодически уже несколько лет мне попадаются на глаза рекламы Форекса, как способа заработка в интернете. Будучи человеком осторожным, я так и не рискнул включиться в это действо, хотя заработать денег было бы неплохо. Самый главный вопрос - откуда берутся деньги, которые зарабатывают успешные трейдеры? Ответ - это деньги неуспешных трейдеров, которые они вводят в процесс. Налицо есть выигравшие и проигравшие. Следовательно, Форекс - это просто игра, а не вид зароботка в интернете. Или я не прав?
Ответить
Владимир Apchel 9 лет назад
0
А вот у меня такой вопрос - книги людей занимающихся биржевой торговлей, в чём-то кардинальном отличаются друг от друга ? Вот например мною уже давненько были прочитаны (правда довольно бегло) книги о Форексе, автора Таран (инициалы не помню). Вы рекомендуете к примеру Калмыкову. Может для начала торговли мне еще раз Тарана перечитать :) ?
Чем различаются авторы ? Ведь рынок подчиняется общим правилам, а значит одна тема, например "фундаментальный анализ" описана одинаково ?
Ответить
mityahunter 9 лет назад
0
большое спасибо, все написано по делу, компактно и понятно как раз подойдет такому "ничегонепойпущему", как я ) буду разбираться..
Ответить
vovana0 9 лет назад
0
А вообще давайте комментируйте свой опыт.
Ответить
sofiko 9 лет назад
0
Почитать книги и почерпнуть из них информацию, дело выгодное. Но бывают нюансы, когда практика расходится с теорией. Тогда очень ценны знания тех, кто занимается делом на практике.
Ответить
vovana0 9 лет назад
0
Каките-то скупые советы. А поконкретнее можно? Что почитать, что посмотреть, авторы.........................
Ответить
смит 9 лет назад
0
Мало изучать всего по одной книге. Тут нужен опыт, изучение графиков, поведение тех или иных индикаторов на разных валютных парах. Все это очень долгая работа.
Ответить
Artur 9 лет назад
0
Если действительно изучать рынок, то считаю год на ДС многовато. 3-6 месяцев потом можно да РС.
Ответить
nva1964-1 9 лет назад
0
Да, для начала, неплохо бы почитать книги… Может быть на этом и закончить? Ничего не потеряете, а приобретете знания.
Ответить
vovana0
Регистрация на проекте: 18.10.2013
Написал комментариев: 8
Записей в блоге: 19
Подписчиков: 15
Сайт: alisak.ru
Skype: bandido1952

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024